RAINER Arnulf (autrichien, né en 1929). Selbst... Lot 40
résultat :
Estimation :
RAINER Arnulf (autrichien, né en 1929). Selbst (Autoportrait). 1978-1982. Pointe sèche sur fond héliogravé. Feuille : 53,5 x 38 cm. Parfaite épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves.