BUSSOTTI Renzo (italien, 1925-2017). Barca a Punta... Lot 41
résultat :
Estimation :
BUSSOTTI Renzo (italien, 1925-2017). Barca a Punta Ala. 1968. Eau-forte monotypée. Sujet : 29,8 x 40 cm. Très belle épreuve sur vélin blanc, annotée "aquaforte monotip", titrée, signée et datée au crayon. Marges. Cadre.