DUMAS Marlene (sud-africaine, née en 1953). Magdalena.... Lot 48
résultat :
Estimation :
DUMAS Marlene (sud-africaine, née en 1953). Magdalena. 1995. Lithographie. À vue : 48,5 x 38 cm. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, justifiée "I/X AP", titrée, signée et datée au crayon. Toutes marges. Cadre.