FAHLSTRÖM Öyvind (suédois, 1928-1976). Sketch... Lot 40 1
résultat :
Estimation :
FAHLSTRÖM Öyvind (suédois, 1928-1976). Sketch for World Map. 1973. Sérigraphie. Feuille : 56 x 106 cm. Belle épreuve sur vélin blanc, signée et numérotée au crayon. Traces de plis aux bords du feuillet. Toutes marges. Tirage à 100 épreuves.