Jean-Jacques de BOISSIEU (1736 - 1810)
Les pères du désert. Perez 103.
Eau-forte. Epreuve sur chine appliqué sur vélin, de l'état définitif.
A vue : 58 X 43 cm.
Large mouillure.
La pièce n'a pas été examinée décadrée.