ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle
La sainte famille en chemin avec Dieu le Père et l'Esprit saint, ou les deux Trinité.
Huile sur cuivre
H. 18 - L. 23 cm
Cadre en bois et stuc du XIXe siècle à décor d'oves, de rinceaux et de fleurettes.