ECOLE ITALIENNE Seconde Moitié du XVIIe siècle.
Vertumne et Pomone.
Huile sur toile. Marouflé sur panneau (Soulèvements et restaurations. Ancien vernis encrassé).
H. 78 - L. 93 cm.