Alfredo ALFEI (né en 1918)
Clown musicien au... Lot 16
résultat :
Estimation :
Alfredo ALFEI (né en 1918)
Clown musicien au nu à la chaise
Huile sur carton toilé, signée en bas à gauche. 50 x 40 cm
Provenance :
Vente Paris, 7 février 2014, lot n°53.