Paul BELMONDO (1898-1982)
Étude de nu de dos
Deux dessins à la sanguine et à l'estompe signés et dédicacés vers le bas à droite. (Tâches, pliures).
30 x 19,5 cm
Provenance :
Vente Paris, 27 novembre 2013, n°244.