Charles BETOUT (1868-1945)
Mexicaine - Jeune femme à la canne fleurie - L'espagnole - Jeune femme en vert - Une soubrette
Ensemble de six gouaches, portent le timbre de la signature et portent une signature (illisible) dans le bas. (Oxydation et piqûres).
Environ 27 x 18 cm