Paul SIGNAC (1863-1935)
Bretagne, Port Louis, 1923
Aquarelle sur traits de crayon, signée, datée et située en bas à droite et numérotée 23823 et 5073 au crayon bleu au dos.
(Collé en plein).
30 x 43,5 cm