VAN CLEEF & ARPELS BAGUE retenant un entourage de saphirs calibrés, avec en son centre un dôme orné d'un pavage de diamants taille brillant. Monture en or jaune 18K. Signée et numérotée. Travail français. TDD : 52. Poids brut : 20.80 gr. A sapphire, diamond and yellow gold ring by Van Cleef & Arpels.