Lot n° 9

Estimation :

Madrassi Luca (1848-1919) Lutin des bois Sculpture Bronze Patine brune Sig. "L. Madrassi.Paris" 82,5 x 39 cm "Les bronzes du XIXe siècle" Pierre Kjellberg, cf. no. 446 ill.