Schaefels Hendrik (1827-1904)
Vue d'une ville... Lot 17
résultat :
Estimation :
Schaefels Hendrik (1827-1904)
Vue d'une ville du XVIIe siècle avec procession (1851)
Huile sur panneau
Sig. 1851 et au dos cachet en cire laque
45,5 x 62,5 cm