Lot n° 17

résultat :
Estimation :

Schaefels Hendrik (1827-1904) Vue d'une ville du XVIIe siècle avec procession (1851) Huile sur panneau Sig. 1851 et au dos cachet en cire laque 45,5 x 62,5 cm