Artan de Saint-Martin Louis (1837-1890)
Dunkerque
Huile sur toile
Sig. et titre au dos
45 x 81 cm
Étiquettes au dos
Au dos certificat de l'artiste "Je soussigné déclare que ce tableau est peint par moi L. Artan"