Lot n° 26

Estimation :

Artan de Saint-Martin Louis (1837-1890) Dunkerque Huile sur toile Sig. et titre au dos 45 x 81 cm Étiquettes au dos Au dos certificat de l'artiste "Je soussigné déclare que ce tableau est peint par moi L. Artan"