Evenepoel Henri (1872-1899)
Étude
Huile sur toile
Monogramme
81,5... Lot 38
résultat :
Estimation :
Evenepoel Henri (1872-1899)
Étude
Huile sur toile
Monogramme
81,5 x 47,5 cm
Étiquette au dos avec titre
veiling Palais des Beaux-Arts, Bruxelles 22-02-2006