Lot n° 45

Estimation :

Evenepoel Henri (1872-1899) À l'écluse sur le canal de Willebroek (1891) Huile sur toile sur panneau Monogramme '91 17 x 27 cm "Henri Evenepoel 1872-1899" Catalogue raisonné no. 5 coll. Louise van Mattemburgh, Bruxelles