Georges Lucien GUYOT (1885-1973)
Lionne allongée.
Mine... Lot 32
résultat :
Estimation :
Lionne allongée.
Mine de plomb, fusain et aquarelle sur papier.
Signé en bas à droite.
25,5 x 42 cm.
Petites rousseurs et taches.
Pencil, charcoal and watercolor on paper, signed lower right.
10 x 16,5 in.