Lot n° 30

résultat :
Estimation :

D'APRÈS PABLO PICASSO PICASSO, DESSINS-GOUACHES-AQUARELLES, 1898-1957 Affiche lithographique en couleurs sur papier imprimée par Mourlot pour le Musée Réattu (Arles) Signée, dédicacée 'Pour mes amis/Ramié', située 'Cannes' et datée 'le 10.7.57' au pastel au milieu à droite Lithograph printed in colors on paper printed by Mourlot for the Musée Réattu (Arles); signed, dedicated 'Pour mes amis/Ramié', located 'Cannes' and dated 'le 10.7.57' with pastel middle right 67 X 49 CM - 26 3/8 X 19 1/4 IN.