6-Lucien FONTANAROSA (1912-1975)
Arlequin à la... Lot 6
résultat :
Estimation :
Arlequin à la flûte
Huile sur toile
Signée en haut vers la gauche
30,5 x 60 cm
Expositions :
"Lucien Fontanarosa", Galerie Bernheim-Jeune, Paris, 2001, n° 23 (étiquette au dos).
"Lucien Fontanarosa", Galerie Bernheim-Jeune, Paris, 2013, n° 12 (étiquette au dos).