7-Lucien FONTANAROSA (1912-1975)
Venise, San... Lot 7
résultat :
Estimation :
Venise, San Giorgio Maggiore
Huile sur toile
Signée du cachet en bas à gauche
55 x 64 cm
Exposition : "Lucien Fontanarosa", Galerie Bernheim-Jeune, Paris, 2013, n° 26 (étiquette au dos).