15-Lucien FONTANAROSA (1912-1975)
Enfants aux... Lot 15
résultat :
Estimation :
Enfants aux cerfs-volants, circa 1955.
Huile sur toile
Signée du cachet en bas à gauche
33 x 101 cm
Modelo pour la décoration du collège technique de Malakoff.