27-Lucien FONTANAROSA (1912-1975)
Abondance,... Lot 27
résultat :
Estimation :
Abondance, circa 1970
Huile sur toile
Signée du cachet en bas à droite
85 x 118 cm
Fruit du partage, l'abondance est liée à la générosité comme aux sentiments.