31-Lucien FONTANAROSA (1912-1975)
Paysage du... Lot 31
résultat :
Estimation :
Paysage du Maroc
Huile sur toile
Signée en bas à droite
45,5 x 60,5 cm
Expositions :
"Lucien Fontanarosa", Galerie Bernheim-Jeune, Paris, 2001, n° 3 (étiquette au dos).
"Lucien Fontanarosa", Galerie Bernheim-Jeune, Paris, 2005, n° 20 (étiquette au dos).