Lot n° 48

résultat :
Estimation :

48-Lucien FONTANAROSA (1912-1975) Jeune fille au hamac Huile sur toile Signée du cachet en bas à gauche 46 x 38 cm Exposition : "Lucien Fontanarosa", Galerie Bernheim-Jeune, Paris, 2005, n° 2 (étiquette au dos).