48-Lucien FONTANAROSA (1912-1975)
Jeune fille... Lot 48
résultat :
Estimation :
Jeune fille au hamac
Huile sur toile Signée du cachet en bas à gauche
46 x 38 cm
Exposition : "Lucien Fontanarosa", Galerie Bernheim-Jeune, Paris, 2005, n° 2 (étiquette au dos).