49-Lucien FONTANAROSA (1912-1975)
Portrait d'un... Lot 49
résultat :
Estimation :
Portrait d'un jeune garçon, 1946
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
41 x 27 cm
Exposition : "Lucien Fontanarosa", Galerie Bernheim-Jeune, Paris, 2013, n° 13, reproduit p. 18 du catalogue (étiquette au dos).