Lot n° 49

résultat :
Estimation :

49-Lucien FONTANAROSA (1912-1975) Portrait d'un jeune garçon, 1946 Huile sur toile Signée en bas à gauche 41 x 27 cm Exposition : "Lucien Fontanarosa", Galerie Bernheim-Jeune, Paris, 2013, n° 13, reproduit p. 18 du catalogue (étiquette au dos).