50-Lucien FONTANAROSA (1912-1975)
Femme endormie... Lot 50
résultat :
Estimation :
Femme endormie au caftan blanc, circa 1974
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
46 x 61 cm
Exposition : "Lucien Fontanarosa", Galerie Bernheim-Jeune, Paris, 2013, n° 6 (étiquette au dos).