Henri Mège (1904-1984)
Professeur à l'Ecole des... Lot 245
résultat :
Estimation :
Henri Mège (1904-1984)
Professeur à l'Ecole des Beaux-Arts de l'Indochine
Matinée au Laos, environs de Vientiane.
Huile sur toile encadré, signée en bas à droite. Situé et signé au dos.
Dimensions : 45x60 cm.