LUCIEN LÉVY-DHURMER (1865 - 1953) Portrait d’Agnès... Lot 28
résultat :
Estimation :
LUCIEN LÉVY-DHURMER (1865 - 1953) Portrait d’Agnès en jeune communiante Pastel sur papier beige. Signé, dédicacé et daté en bas à droite à Monsieur de Juteau ? … / Goat…che / Ton dévoué / Lucien Levy / 91. Titré sur la gauche. 74,5 x 36 cm. Provenance : Paris, vente Gros & Delettrez, 19 juin 1990, lot 14.