A.LETORT
« Hommage à Dürer »
Planche originale... Lot 5
résultat :
A.LETORT
« Hommage à Dürer »
Planche originale signée exécutée en noir (encre de chine) datée de 1977 et encadrée. Excellent état. Dim totale : 55,5 x 42cm