A.LETORT
« L'hermite »
Planche originale non... Lot 6
résultat :
Estimation :
A.LETORT
« L'hermite »
Planche originale non signée et non datée (encre de chine et crayon de couleurs) et encadrée représentant la 8ème lame du tarot. Excellent état. Dim totale : 55,5 x 41,2cm.