A.LETORT
Trois planches originales ; 2 non titrées,... Lot 10
résultat :
Estimation :
A.LETORT
Trois planches originales ; 2 non titrées, la 3ème intitulée « la mauvaise herbe (encre de Chine, crayon de couleurs et rehauts de gouache). Deux sont signées et datées ; les 3 sont encadrées. Excellente condition. Dim (sans les cadres) : 30,7 x 24 cm.