A.LETORT
Trois planches originales en noir (encre... Lot 12
résultat :
Estimation :
A.LETORT
Trois planches originales en noir (encre de Chine) non titrées mais signées. Dim : 26,3 x 17,3 cm.
Est joint : Une planche originale en couleurs (encre de Chine, aquarelles) non titrées mais signées. Bel exemplaire. Dim (planche seule) : 57 x 42 cm.