1 planche originale en couleurs non signée (encre... Lot 29
résultat :
Estimation :
1 planche originale en couleurs non signée (encre de Chine et crayons de couleurs) intitulée « le Saint-Nicolas ». Bon exemplaire. Dim : 28,5 x 23,5 cm. Excellent état.
Est joint trois compositions en noir (personnages) dont une reproduction et un album in-4 intitulé « Brun l'ours et le bois ». Bon ensemble.