Gabriel DECKER (1821-1855), miniature traitée... Lot 2
résultat :
Estimation :
Gabriel DECKER (1821-1855), miniature traitée à l'aquarelle sur papier représentant un élégant, signée et datée 1839 en bas à gauche, petites griffures.