École Française vers 1800, suiveur de Jean-Baptiste... Lot 26
résultat :
Estimation :
École Française vers 1800, suiveur de Jean-Baptiste REGNAULT (1754-1829) : « Diane et Callisto », toile ovale, 62 x 76 cm, (manques et restaurations anciennes). Reprise d'une composition du Baron Regnault non localisée.