ENSEMBLE DE DEUX VASES EN FAIENCE à décor en camaïeu... Lot 10
résultat :
Estimation :
ENSEMBLE DE DEUX VASES EN FAIENCE à décor en camaïeu bleu de paysage lacustre aux ruines dans un entourage de rinceaux et branches fleuris. Signé au revers E.GALLE Nancy
H : 21 cm
Epoque XXe siècle
Egrenure à une base