Lot n° 10

résultat :
Estimation :

ENSEMBLE DE DEUX VASES EN FAIENCE à décor en camaïeu bleu de paysage lacustre aux ruines dans un entourage de rinceaux et branches fleuris. Signé au revers E.GALLE Nancy H : 21 cm Epoque XXe siècle Egrenure à une base