Maurice GUIRAUD-RIVIERE
TRES BELLE COUPE VIDE-POCHE... Lot 26
résultat :
Estimation :
Maurice GUIRAUD-RIVIERE
TRES BELLE COUPE VIDE-POCHE EN ONYX a décor d'un pélican en bronze doré tenant un poisson dans sa gueule. Signé Henri MOLINS sur le bord
18 x 25 cm