GAGLIARDINI Julien Gustave (1846-1927) - HUILE... Lot 161
résultat :
Estimation :
GAGLIARDINI Julien Gustave (1846-1927) - HUILE sur TOILE signée en bas à droite “Les trieuses de moules en bord de mer” H 102 x L 145 cm - deux petites restaurations au dos, bel état général