Lot n° 37

Estimation :

CAVAILLES Jules (1901-1977) Bouquet au vase vert et fruits sur une table, lithographie en couleurs E.A, signée en bas à droite avec envoi Planche : 27,5 x 18,5 cm (Légère insolation)