Lot n° 35

Estimation :

Ecole d'Europe centrale vers 1660 Tête d'homme Toile (probablement réduite) Hauteur : 35 cm Largeur : 27 cm. Etat: Le tableau a probablement été un peu réduit mais il se trouve dans un bon état de surface, il a été rentoilé  (restaurations) Expert stephane Pinta, cabinet Turquin