Ecole d'Europe centrale vers 1660
Tête d'homme
Toile (probablement réduite)
Hauteur : 35 cm
Largeur : 27 cm. Etat: Le tableau a probablement été un peu réduit mais il se trouve dans un bon état de surface, il a été rentoilé (restaurations) Expert stephane Pinta, cabinet Turquin