Antoni CLAVE
Rouge et noir 1969.
Lithographie... Lot 8
résultat :
Estimation :
Antoni CLAVE
Rouge et noir 1969.
Lithographie couleurs signée en bas à droite et annotée E.A en bas à gauche.
74x53,5cm
Collection particulière, Bretagne.
Provenance : SVV Giafferi en 2009.