Jean COCTEAU
Hommage à Jean Cocteau.
4 lithographies... Lot 10
résultat :
Estimation :
Jean COCTEAU
Hommage à Jean Cocteau.
4 lithographies sur vélin d’arches, numérotées 357/500.
Editées par Artcurial diffusion pour la société Azygos en 1993.
40x30cm.
Coffret toile bleu nuit de présentation.