Jean COCTEAU
Hommage à Jean Cocteau.
4 lithographies... Lot 11
résultat :
Estimation :
Jean COCTEAU
Hommage à Jean Cocteau.
4 lithographies sur vélin d’arches, numérotées 425/500.
Editées par Artcurial diffusion pour la société Azygos en 1993.
40 x 30 cm.
Coffret toile bleu nuit de présentation