Henri MACCHERONI
Exposition H.MACCHERONI/M.SICARD... Lot 31
résultat :
Estimation :
Henri MACCHERONI
Exposition H.MACCHERONI/M.SICARD « PUNIQUES » 31.5/27.6/80.
Galerie l’Hermitte à Coutances.
Affiche lithographique signée en bas à droite et numérotée 22/25.
48,5x48,5cm.
Insolation dans la partie supérieure.