Joan MITCHELL
Arbres (Black and red) 1991-92... Lot 32
résultat :
Estimation :
Joan MITCHELL
Arbres (Black and red) 1991-92
Lithographie en couleurs sur papier Arches, signée et numérotée 78/125.
75,5x56cm.
Edition de la différence et Jean Fournier - Paris.
Exposition : New York, Susan Sheehan Gallery, Joan Mitchell, The Lasts Prints, 4 mai-28 Juillet 2007.
Collection particulière, Bretagne