Joan MITCHELL
Arbres (Black and yellow) -1991/1992.... Lot 33
résultat :
Estimation :
Joan MITCHELL
Arbres (Black and yellow) -1991/1992.
Lithographie en couleurs sur papier Arches, signée et numérotée 78/125.
75,5x56cm.
Edition de la différence et Jean Fournier - Paris.
Exposition : New York, Susan Sheehan Gallery, Joan Mitchell, The Lasts Prints, 4 mai-28 Juillet 2007.
Collection particulière, Bretagne.