Lot n° 37

résultat :
Estimation :

Pablo PICASSO (d’après) Ronde de la jeunesse 1961. Lithographie en couleurs sur vélin d’Arches, signée et datée dans la planche. Diffusion Nouvelles images. 65x50cm