Pablo PICASSO (d’après)
Ronde de la jeunesse... Lot 37
résultat :
Estimation :
Pablo PICASSO (d’après)
Ronde de la jeunesse 1961.
Lithographie en couleurs sur vélin d’Arches, signée et datée dans la planche.
Diffusion Nouvelles images.
65x50cm