Paul REBEYROLLE
Coexistence I.
Lithographie... Lot 42
résultat :
Estimation :
Paul REBEYROLLE
Coexistence I.
Lithographie signée en bas à droite et numérotée 26/75.
54x75,5cm.
Collection particulière, Bretagne.
Provenance : Vente publique, Etude Loudmer en 1994.