Lot n° 26

Estimation :
600 - 800 EUR

Fernand Schons (1933-1989) Artiste peintre luxembourgeois de Wormeldange. Huile sur toile encadrée, sujet chevaux de trait au champ. Signé et daté 1986 en bas à gauche. Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 60; L: 80 cm

dimanche 28 mars 2021 - 14:30 - Live en pause
6, rue Pierre-Risch - L-5450 Stadtbredimus, Luxembourg